Большой открытый мир

Мы разводим змей, мы продаём их, но нам захотелось «посадить дерево» в понимании террариумиста… Сегодня мы намотали 20км на велосипедах по лесным тропинкам чтобы найти райский уголок для дюжины маленьких ужиков. Малявки совсем недавно вышли из яичек в инкубаторе, они полиняли первый раз в жизни и покушали, после этого мы решили дать им возможность прожить долгую увлекательную и счастливую жизнь в местах естественного обитания.

Мама этих малышей наверняка была-бы королевой в этих местах, а за малявок немного страшно, ведь известно что большие жабы и лягушки могут полакомиться маленьким ужиком, именно поэтому мы попытались найти уголок в стороне от безумного количества взрослых лягух, но в тоже время там полно икры и немало насекомых, что гарантирует сытость самим квакушкам. Хотя у нас такое чувство что лягушкам сейчас совсем не до еды…
Понятно, что брачный сезон продлится лишь несколько дней и квакающие начнут усиленно отъедаться, но воодушевляет уверенность что наши подопечные подберут для себя укромный уголок где им будет сытно и уютно, а враги не смогут добраться до малышей.

Нам очень жалко было расставаться, очень страшно отправлять малышей в открытый мир, но мы сделали это и теперь будем надеяться увидеть наших питомцев в тех местах где выпустили их.
А ещё у нас останутся фотографии этого волшебного момента, которыми мы рады поделиться с вами.

2 комментария

  1. Грустно расставаться с питомцами, пусть у них будет счастливая, долгая жизнь на природе!

    1. Да, Татьяна, очень грустно расставаться и мы постоянно думаем как они устроились. Мы верим, что у них все хорошо сложиться, и они проживут долго и счастливо.

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *