Ручная работа и внимание к мелочам

Мы содержим и разводим крупных змей, содержать их в пластиковых садках не самый лучший вариант по многим причинам о которых я уже писал не раз в заметках и статьях. Но покупать большие террариумы для наших питомцев не просто дорого, в первую очередь покупать их негде (во всяком случае там где мы живём), можно конечно привезти на заказ, но чаще всего это очень долго и на конечной цене опять-таки отражается не в лучшую сторону.
До определённого момента, по возможности, мы покупали террариумы, кроме этого строили их из подручных материалов, теперь мы решили поменять подход, начинаем строить террариумы из стекла. В первую очередь террариумы для себя, но тем не менее, если кого-то заинтересует наш подход к сборке, мы готовы будем построить террариум и на заказ.
Упор будет на качество и внешнюю привлекательность, никакой экономии на мелочах, потому что именно внимание к мелочам рождает совершенство — это ещё Микеланджело сказал…
Каждый террариум будет собираться в несколько этапов, чтобы не допустить перекосов и гарантировать качество швов, для сборки мы будем использовать только безвредные для содержания животных герметики, на сборку одного террариума при таком подходе потребуется от пяти до семи дней.
Первый террариум завершён — и мы с гордостью можем сказать что первый блин не комом — всё получилось именно так, как мы и хотели, в чём можно убедиться по фотографиям террариума и процесса его сборки…..

В ближайших планах изготовление фонов для террариума, изготовление «жилья под ключ» — террариумов включающих всё необходимое, чтобы туда сразу можно было заселить питомца.
Но главное малышей появившихся на свет в нашем питомнике можно будет купить вместе с «домом» полностью оборудованном под них!

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *