Коттедж на колёсах

Сегодня мы наконец-таки завершили строительство первого этажа трёхэтажного террариума.   Домик получился не маленький и совсем не лёгкий, поэтому решено было поставить его на колёсики, мало того, что это поможет передвинуть террариум при желании, нам будет проще и удобнее доделывать ещё два этажа, которые будут отданы калюцианусам и фризи. Думаю при ширине нового дома в 1,6 метра там вполне комфортно будут чувствовать себя две группы тонкохвостых, состоящие из одного мальчика и двух девочек! Конечно высота и глубина могли бы быть и побольше, но всё было построено из подручных материалов, поэтому пришлось ограничиться 50 см и глубины и высоты… Зато всё крепко и очень надёжно, а купалки по 10 литров каждая должны порадовать любителей поплавать. Первый этаж отдан двум взрослым удавам и отделению для установки увлажнителя воздуха.

4 комментария

  1. Пятизвездочный апартамент-отель получили ваши питомцы для проживания. Они должны быть благодарны за такие удобства, такую красоту.

    1. Мы думаем, что все новоселы будут чувствовать себя очень комфортно в новых апартаментах. Все именно для этого затевалось. Первые новоселы активно осваиваются.

  2. Как давно я к Вам не заглядывала и сколько интересного пропустила! С удовольствием прочитала все новые статьи и полюбовалась на фотографии.

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *