Магия рождения

Наша любовь к тонкохвостым полозам была с первого взгляда, точнее с первого Хвостика.. Первый тонкохвостый полоз появился в нашем доме на мой день рождения.

На следующий год на мой день рождения я получила в подарок уже пару тонкохвостых полозов – Сицилию и Цетуриона. Какое-то время два парня и девушка жили вместе, плодом их любви стали четыре маленьких и прекрасных тонкохвостика. И первой, вылезший из своего яичка, была она – Суарэ.

Конечно же, первый тонкохвостик, рожденный в нашем доме остался жить с нами.

И вот вчера наша Суарэ сама вот уже в третий раз становится мамочкой. Она отложила 11 ровных, красивых яичка. При этом Суаринка мучала нас целый день!

С самого утра в воскресенье она отложила пару яичек и остановилась. Мы не хотели беспокоить молодую мамочку, пока она не отложится полностью. Но по прошествии нескольких часов в гнездовом домике так же были видны только 2 яичка. Мы все же решили переложить их в подготовленный инкубатор. И только после этого Суарэ отложила еще одно.

Мы ждали и волновались. Убрали яичко в инкубатор, и почти сразу же девочка отложила нам еще одно. После этого она снова ждала, когда бы уберем и это яичко в инкубатор. И так мы перекладывали по одному все остальные яички.

Когда Суаринка отложила крайнее яичко, высунула из гнездового домика мордочку, как бы говоря: Я закончила!

И было это уже поздно ночью!

DHEdruedZY0

dHj9bsECMRQ

r2pGV56h5yg

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *