Внимание, папарацци

Все, кто пытался фотографировать животных дома, в зоопарке или в природе — прекрасно знают, что сделать это не так-то и просто. Хочется сделать снимок, который показывает красоту, уникальность или забавность животного, но сделать это довольно сложно.

Проще всего выставить свет и сделать крупные планы с неподвижным или спящим животным. Но как только любимец начинает бегать и прыгать, становится очень сложно поймать хороший кадр.

Если вы снимаете животное в движении, удобно использовать спортивный режим, который существует на большинстве современных цифровых камер. Это будет удобно при съемке домашнего или дикого животного в движении, например, играющих котят, бег собаки, перебежки белки по деревьям и т.д. Помните, что лучше выбирать хороший снимок из сотни снимков, чем из десяти!

Одни из самых лучших фотографий животных, диких и домашних, фотографии в стиле папарацци! Если поймать животное врасплох или сделайте так, что животное не подозревает о вашем присутствии, можно поймать очень красивые и неожиданные кадры. Животное в естественной среде является лучшим способом показать всю его красоту и великолепие!

P43xaxv5Zsw

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *